Явление

BDRip
Явление смотреть онлайн
Год выпуска 2008
Страна США, Индия
Жанр Триллеры, Детективы, Фантастика

Кинопоиск 6.304
Режиссер М. Найт Шьямалан
В главных ролях Марк Уолберг, Зои Дешанель, Джон Легуизамо, Эшлин Санчес, Бетти Бакли, Спенсер Бреслин, Роберт Бэйли мл., Фрэнк Коллисон
Роли озвучивали Владимир Маслаков, Наталья Мартынова, Артем Веселов, Ульяна Солодилова, Татьяна Ткач

Длительность 86 мин.

8.58
Описание:
Это история о том, к чему может привести человеческая самоуверенность. На человечество надвигается апокалипсис, чувство опасности висит в воздухе, но никто точно не знает, откуда ждать беды. Глобальный кризис достиг такого уровня, что природа взбунтовалась и из растений начали выделяться токсины. Под их действием люди сходят с ума и кончают с собой. Главный герой фильма не желает смириться, и пытается во что бы то ни стало спасти свою семью. Но в этот раз просто убежать не получится. Для спасения придется менять свое мировоззрение. Причем делать это быстро, времени совсем не осталось. Сложно предугадать, удастся ли переубедить человечество поменяться, но попробовать необходимо, другого выхода нет.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Явление в хорошем качестве

8.58

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ваше имя
    Ваше имя
    8 февраля 2024 22:23 #16
    Какой же бред почти час смотрел это недоразумение
  2. Пользователь Karal007
    Karal007
    7 февраля 2024 18:48 #15
    Кто не смотрел этот постапокалиптический фильм ВСЕМ настоятельно! Смотрю его с периодичностью раз в 2-3 года и не перестаёт надоедать! Пучеглазая актриса прикольная, кстати у вилсакома такая-же похожая ведущая - пучеглазая была пару лет назад. Марк голдберг (клон и думаю даже родственник Мэта Дэймона) отлично передаёт атмосферу. Ну и вишенкой на торте всем кого интересуют побрикушки - закажите на алике после просмотра этого фальма "Кольцо настроения" - меняющее цвет на пальце (предположительно там разбалвенная ртуть - пары которой вредны человеку, но это не точно), такое кольцо рублей 100 стоит (500 тенгушек или 1 доллар) с учётом доставки. Всем приятного просмотра, не обляпайтесь ;)
  3. Пользователь Ганс
    Ганс
    3 августа 2020 17:44 #14
    Нууу так на разочек....
  4. Пользователь Кэт
    Кэт
    17 марта 2019 00:16 #13
    И всё же почему в событиях в Нью Йорке и Париже есть человек, которого эта зараза не свалила? У них иммунитет?
  5. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    13 ноября 2016 02:30 #12
    Идея эпидемии самоубийств просто великолепна! Особенно если учесть невероятно оригинальную причину всего этого (какую не пишу специально - не люблю спойлеры). Но как и Lyolya.kz я считаю, что фильм сыроват. Невнятные движения главных героев, странная концовка - все это портит впечатление.