Спеши любить (2002)

WEB-DL
постер к киноленте Спеши любитьГод: 2002
Страна: США
Жанры: Драма, Мелодрама

Режиссер: Адам Шенкман
В ролях: Мэтт Лутс, Шейн Уэст, Джонатан Паркс Джордан, Мэнди Мур, Пас де ла Уэрта, Питер Койот, Аль Томпсон, Дэрил Ханна, Клейн Кроуфорд, Лорен Джерман

Перевод: Многоголосый

Лэндон Картер — кумир своей школы: он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься со студентами и играть в школьном спектакле.

Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто…

Смотреть онлайн Спеши любить (2002) в хорошем качестве

9.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    3 августа 2018 20:04 #17
    Фишка этой картины - в ее легкости. Воздушный образ любви нависает прямо с экранов, он как бы оживает и касается каждого зрителя, буквально охватывая своим присутствием влюбленные пары. Одинокие зрители испытывают нечто похожее и с каждым следующим мгновением пространство как будто сжимается, оставляя наедине с драмой своего внутреннего мира.Мне очень понравилось.
  2. Пользователь alichka29
    alichka29
    29 июля 2017 22:52 #16
    Очень хороший фильм, жизненный и правдивый. Игра актеров блестящая, сценарий - также. Фильм о огромной внутренней силе неизлечимо больной девушки и о настоящей, чистой любви. Концовка печалит, но, к сожалению, такова жизнь.
  3. Пользователь Irine6608
    Irine6608
    2 мая 2017 17:28 #15
    очень милый фильм, легкий, слезливый...Фильму уже 15 лет, просмотрела недавно еще раз. Очень понравился, вроде начало такое, стандартное. Но новость о тяжелой болезни девушки полностью меняет весь сюжет. Рекомендую
  4. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    13 ноября 2016 02:01 #14
    Соглашусь, что фильм больше рассчитан на подростков - первая любовь, трагизм ситуации, невозможность что-то изменить. Но от этого он не становится хуже ведь в любом случае затронута очень глубокая тема. Советую всем любителям хороших мелодрам
  5. Пользователь lena1993
    lena1993
    25 июня 2016 09:13 #13
    Вроде бы книга, по которой был снят фильм (автор книги-Николас Спаркс), была посвящена погибшей от рака сестре Николаса. Тема деликатная, конечно, книгу я не читала и судить о ней не могу, а вот фильм...несколько слащаво получилось, хотя сама идея отличная, но подача несколько "ванильная"-больше для юных мечтательных девочек. Финал, можно сказать, интересный, не традиционный "счастливый конец", но он и к лучшему, более жизненный получился, хотя и жесткий.