Прыжок Афалины (2009)

HDRip
Прыжок Афалины (2009) смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна Россия, Казахстан
Жанр Детективы

Кинопоиск 5.5
Режиссер Эльдор Уразбаев
В главных ролях Дарья Мороз, Константин Милованов, Ерик Жолжаксынов, Константин Стрельников, Азиз Бейшеналиев, Байкенже Белбаев, Болат Абдилманов, Бахытжан Альпеисов
Длительность 76 мин. / 01:16

6.88
Описание:
Момент начала президентских выборов в Казахстане. За начало до этих событий, произошло международное преступное событие. Неизвестные убили торгового представителя, мировой компании. В расследовании дела замешано КНБ и МВД. Они в первую очередь обвиняют в произошедшем событии криминальные структуры. Но криминал, в свою очередь МВД заявляет о том, что они (МВД) продажные в первую очередь.

Возможно полиции, даже было выгодно убийство этого торгового представителя. Из-за недомолвок между собой, может возникнуть большая криминальная война. Надо как можно быстрее помирить элиты и самое главное не сорвать из-за этого повода запланированные президентские выборы. Как можно решить эту ситуацию, найдя виновного в произошедшем преступлении? Действовать надо очень быстро ведь времени осталось не очень и много.

Обновлено: 1-10-2020, 18:21

Смотреть онлайн Прыжок Афалины (2009) в хорошем качестве

6.88

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    27 августа 2014 10:17 #1
    Смотрел этот фильм, честно сказать он мне не очень понравился так как, наши не умеют снимать фильмы, не дано нашим пока. Ну хотя я может ошибаюсь. Посмотреть можно один раз и оценить работу Казахстанского кинематографа. Всем кому еще не довелось узреть данное произведение, советую оценить его.