Человек дождя (1988)

BDRip
Человек дождя (1988)Год: 1988
Страна: США
Жанры: Драма
Режиссер: Барри Левинсон

В ролях: Ким Робиллард, Дастин Хоффман, Бонни Хант, Том Круз, Люсинда Дженни, Валерия Голино, Ральф Сеймур, Джералд Р. Молен, Майкл Д. Робертс, Джек Мёрдок

Перевод: Многоголосый

Из цикла: Фильмы ОСКАР

Потеря отца для главного героя удар сильный, но его усиливает оставленное посмертное завещание, по которому сын получает, из всего немалого списка наследства, лишь старенькое авто, да сад розовых кустов. Весь же остаток немалых капиталов завещан человеку, о котором главный герой не знает, но попытается выяснить, разыскав счастливчика. К удивлению, своего "обидчика" мужчина находит в клинике, этот человек аутист и он его брат. Попытки провести дело с нужным результатом провалились, и главный герой выкрал брата. Путешествуя вдвоем на разваленном бьюике, оба получают ценнейший опыт - один видит мир, который был закрыт, а второй учится любить и заботиться о родном человеке.

Смотреть онлайн Человек дождя (1988) в хорошем качестве

9.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    3 августа 2018 20:08 #8
    Не рекомендую смотреть картину - зрителям уставшим, не настроенным на тяжелый фильм, не советую смотреть ленту большой компанией, потому как большой компанией смотрят фильмы на кшталт: «Самый лучший фильм». Случается так что, будучи настроенным на серьезный просмотр, зритель берет пиво или еще что покрепче, так вот – ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО!Мне лично фильм нравится.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    2 февраля 2018 20:04 #7
    GEMORRROY, постараюсь объяснить вам про внешность раз уж вы сами не понимаете что это. Есть люди с правильными, чаще всего тонкими и главное пропорциональными чертами лица. Обычно такие лица кажутся красивыми, сладкими и тому подобное. А есть лица грубые или просто с диспропорцией - длинный нос, очень маленькие глаза, слишком большой рот. Дастин как раз из такой когорты и это, простите, видно невооруженным глазом.
    Далее вы вроде как тоже кинули камень в мой огород, но уж больно неуверенно. Если вы не можете найти в фильмах изюминку и ориентируетесь только на указанные жанры, то это как бы проблема не фильмов )))
  3. Пользователь kabal007
    kabal007
    24 июня 2017 17:55 #6
    Бедный Дастин, такую роль исполнил, молодец. Актерскому таланту любой может позавидовать ведь по смыслу он не таких обычно персонажей играет хотя странных в основном всех. Знаменитый человек дождя к просмотру рекомендую.
  4. Пользователь GEMORRROY
    GEMORRROY
    11 марта 2017 00:59 #5
    FunShadow, я вот чес слово, ни как не могу врубиться! Каким боком у Дастина Хоффмана - "нестандартная внешность"? У него чё, пять рук, десять ног и голова из ануса торчит?
    Теперь про фильм. Не мудрствуя лукаво скажу сразу, что посмотреть этот как написали ниже фильм про - "нестандартного человека с широкой многогранностью сюжета", сподвигло банальное желание услышать "главную тему фильма(ну тобишь музыку)". Согласитесь, насколько может быть плохим фильм, настолько же может быть хорошим его музыкальное сопровождение.
    Я просто ненавижу Драмы и прочую ерунду. И совершенно не понимаю людей которым мог бы понравиться - Реквием по мечте(абсолютно тупая на мой взгляд картина, но с неплохим саундтреком).
    Сам сюжет фильма банален(угадывается сразу же после полу часа просмотра), и опять же драма-драма-драма, всюду драма, весь фильм одна большая драма. Могу лишь отметить хорошую игру и импровизацию актеров.
    Всё!
  5. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    25 октября 2016 01:16 #4
    Очень трогательный фильм с неплохой моралью. Думаю каждый найдет в ленте что-то интересное для себя - кто-то увидит общение с нестандартным человеком, кому-то будут интересны братские отношения. Такая многогранность сюжета встречается редко!
    В который раз убеждаюсь, насколько интересны могут быть актеры с нестандартной внешностью (я к таким как раз отношу Дастина Хоффмана).